Выступаю с новогодним обращением к согражданам. Поздравляю с наступающим!
Сына спросила, что подарить. Сказал: давай как тебе... ну, чтоб мир во всем мире и свободу политзаключенным. Остальное, вроде, все есть понемножку.
Удачи всем в хороших делах. Адвокаты, журналисты, юристы, активисты, правозащитники, все, кто всегда рядом и всегда помогает, — успехов вам в новом году, побед, самореализации, счастья!

Нормальным сотрудникам системы — удачи и спокойствия. Ненормальные сотрудники системы — увольтесь, пожалуйста, сами. Что тянуть?

Блогеры, вы обратили внимание, — вы меняете мир. Как обычно: ваши тексты и перепосты значат больше, чем вы думаете. Вы меняете то, что тронуть казалось невозможным.

Политзаключенным и невинно осужденным — свободы. В новом году увидимся на воле. Заключенным — нормальной жизни в неволе и скорейшего освобождения. И боритесь за свои права.

Блин, можно подумать, что я это тут раздаю... Нет, я только желаю. Избирайте меня президентом — раздам.

Общественным наблюдателям желаю удачи и почаще ходить со мной в тюрьму. Отзывайтесь! Я в Москве.

Оппозиция, я сейчас не очень с вами, но я помню и верю: Россия будет свободной. Не знаю, в наступающем ли году, но будет.

Все хорошие люди: думайте о близких. И, если останется время, — о дальних тоже. Давайте делать в новом году немножечко хороших бесплатных дел. И за это пусть год будет для нас счастливым.

Мои гости! давайте там сегодня поаккуратней. Я понимаю, Стратегия и все такое, но помните, что я вас жду и вас ждут продукты. Сейчас мы выходим с ними на бой.
Дай нам Бог года без терактов, войн, пыток, болезней, страха.
Вот как бы и все. С наступающим!

И вот вам к празднику красивая песенка.

Анна Каретникова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены