Узники 6 мая Фото: www.rusnovosti.ru
  • 01-10-2013 (08:50)

Родственники "узников 6 мая" написали письмо Собянину

update: 01-10-2013 (08:50)

Родственники "узников Болотной" написали письмо мэру Москвы Сергею Собянину, в котором попросили его остановить неправосудный процесс, проходящий над их родственниками. Об этом 1 октября сообщает "Комитет 6 мая".

Родственники "узников 6 мая" обратились к Собянину с просьбой задействовать свои полномочия в качестве мэра Москвы и повлиять на ход процесса.

"В Москве быть защищенным и уверенным в завтрашнем дне не может никто. Как бы ни благоустраивали и украшали Москву,

это не повлияет на защищенность москвичей, если не соблюдаются права граждан", - пишут родственники.

По теме
НОВОСТИ

Письмо, адресованное Сергею Собянину, подписали 14 человек.

Напомним, рассмотрение дела о беспорядках на Болотной площади началось в Мосгорсуде 6 июня. На скамье подсудимых оказались 12 человек, которых обвиняли в применении насилия по отношению к представителям власти, а также в участии и призывах к массовым беспорядкам.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 19-06-2025 (18:15)

Исследователи выявили крупнейшую утечку в истории киберпространства

  • 19-06-2025 (17:51)

Московскому депутату Гришину Мосгорсуд ужесточил наказание, заменив штраф колонией

  • 19-06-2025 (17:13)

Весь день в Оренбурге звучат сигналы воздушной тревоги

  • 19-06-2025 (11:23)

Осужденных за службу в отряде Нацгвардии "Азов" украинцев признали политзаключенными