Место проведения: Тамбов;
Дата и время: 08.01.2013

В Тамбове 8 января 2013 года региональные отделение ОГФ и движения "Солидарность" обсудят на круглом столе отмену чиновниками продовольственных пайков для малоимущих и многодетных семей в Тамбове, а также выразит недоверие СУ СКР по Тамбовской области и тамбовскому отделению Росздравнадзора РФ.

Участники круглого стола намерены потребовать от правоохранительных органов и министерства здравоохранения РФ, проверить факты, изложенные в статье "Страх на берегах Цны" в газете "Совершенно секретно" 6 октября 2012 года, а также расследовать вопросы бездействия вышеуказанных ведомств Тамбовской области в связи с превышением должностных полномочий зав. лечебным отелом Управления здравоохранения Тамбовской области Ольги Савейлевой, врача-психиатра областной психиатрической больницы Елены Кудиновой и заместителя директора Тамбовского дома-интерната для ветеранов войны и труда Василия Опешко.

Круглый стол намерен поставить вопрос о привлечении к ответственности главы города Тамбова Алексея Кондратьева и главы администрации города Александра Боброва за лишение малоимущих и многодетных семей города продовольственных пайков.

Валерий Сытник

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter