• 28-11-2020 (13:23)

Яхту предполагаемой матери тайной дочери Путина сопровождает военный эскорт

update: 28-11-2020 (13:23)

Яхту, которая принадлежит Светлане Кривоногих, родившей по некоторым данным Владимиру Путину третью дочь, сопровождает эскорт  военных кораблей российского флота, утверждает газета "Собеседник".

Издание публикует фотографию, на которой рядом с яхтой находится противодиверсионный катер Балтийского флота "Юнармеец Балтики". Корабль сопровождал яхту, принадлежащую компании Кривоногих, утверждается в публикации.

Снимок, о котором идёт речь, сделан в апреле 2020 года у приёмного буя на входе в Кронштадтский корабельный фарватер. Корабли могли встретиться там случайно, военный катер мог так же патрулировать акваторию. Однако "Собеседник" утверждает, что яхту Кривоногих иногда замечают с "почётным эскортом охраны".

"Юнармеец Балтики" – это новейший противодиверсионный катер Балтфлота проекта 03160 "Раптор". Экипаж корабля составляет боевая группа отряда противодействия подводным диверсионным силам и средствам (ПДСС), вооруженная не только штатными крупнокалиберными пулеметами, но и специальными подводными пистолетами СПП-1, подводными автоматами АПС, а также холодным оружием", — пишет "Собеседник".

НОВОСТИ

Светлана Кривоногих стала объектом внимания журналистов после публикации издания "Проект", в которой утверждается, что петербурженка стала миллиардершей после знакомства с Владимиром Путиным.

В 2003 году Кривоногих родила дочь с отчеством Владимировна, очень похожую внешне на Путина. Дочь знакома с детьми старых знакомых Путина, убедилась редакция Радио Свобода, и, возможно, встречалась с президентом. Кремль публикацию "Проекта" назвал "малоубедительной" и несерьёзной, но предметно комментировать не стал.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией