В сеть утекли наброски будущего плана Кремля, касательно выборов 2021.
 
Согласно ему, от так называемых "самоМидвиженцев" принято решение отказаться. Вместо этого, для максимально возможного запутывания избирателей и разбрасывания их голосов, к выборам будет допущено ещё больше партий-спойлеров, дублирующих программы и заявления друг друга.
 
По плану Кремля, из-за  такого "изобилия" в избирательных бюллетенях, ни одна из новых партий так и не сможет преодолеть 5% барьер, а их голоса отойдут "ЕР" и традиционной "системной оппозиции".  
 
Благодаря этому "партии жуликов и воров" удастся сохранить конституционное большинство, а заодно протащить за собой лояльных депутатов из системной оппозиции.
 
При этом особые акценты будут сделаны на проверке списков допущенных партий: в них не должно быть людей из команд Алексея Навального, Дмитрия Гудкова и Михаила Светова.
 
В путинской РФ не опять, а снова вместо настоящих конкурентных и демократических выборов будет организован жалкий трагифарс, участниками которого станут мерзавцы всех мастей и расцветок, разбавленные между собой кучкой бесполезных мурзилок-спойлеров.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены