Дебаты Петра Порошенко и Владимира Зеленского. Фото: скриншот с телканала 112 Украина.
  • 19-04-2019 (21:01)

Зеленский и Порошенко встали на колени в ходе дебатов

update: 22-04-2019 (13:05)

Кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский в ходе дебатов ответил Петру Порошенко на вопрос, когда он извинится за то, что сравнил Украину с проституткой. Прямая трансляция велась на канале "112 Украина".

Зеленский отметил, что эти слова "вырваны из фразы".

"Чтобы было понятно... я сейчас готов встать на колени перед каждой матерью, которая не дождалась сына с фронта. .. Я готов и вас приглашаю", — сказал Зеленский.

После этого он встал на колени перед стадионом. Порошенко также встал на колени, повернувшись спиной к зрителям, и поцеловал флаг Украины, который находился до этого за ним.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Также в ходе дебатов кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский спросил Петра Порошенко, почему его конфеты (марки Roshen) можно купить в Москве. Зеленский также спросил, почему Порошенко схватил гражданина за нос.

Порошенко в ответ заявил, что все, что говорит Зеленский — неправда. Зал неодобрительно загудел. 

Украинский президент также заявил, что кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский является "проводником олигархов". По его словам, Зеленский хочет отдать Украину на "растерзание олигархам", в частносте речь шла об украинском олигархе Игоре Коломойском.

Добавим, что на дебаты кандидатов в президенты Украины собралось более 22 тысяч человек.

Напомним,1 апреля ЦИК Украины официально объявил о втором туре президентских выборов. Второй тур выборов пройдет 21 апреля 2019 года.  

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (15:56)

Глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш подал в отставку

  • 28-03-2024 (11:41)

Россия атаковала дронами и ракетами Харьков, Запорожье, Одесскую и Днепропетровскую области