ВАЛААМОВЫ ОСЛИКИ УЖЕ РЫДАЮТ НАВЗРЫД: ОКАЗЫВАЕТСЯ В ЗАСТЕНКАХ "ДНР-ЛНР" ВОВСЮ ПЫТАЮТ "ОПОЛЧЕНЦЕВ"... ТОКОМ

"Сводки от ополчения Новороссии вчера в 21:15 18.04.19. Заметка от ополченца Артема Боровского с позывным "Простой Солдат".

Здравствуйте,я ПРОСТОЙ СОЛДАТ!!! Пытают ополченцев в ЛДНР!!! Пытают наших пленных ребят в Украине! Когда эти НЕЛЮДИ будут держать за всё ответ?! МГБ! ОБОП! МВД! Кто дал вам СУКИ право уничтожать людей Донбасса!!! Немного о пытках в органах ДНР и как они "шутят" предлагая "позвонить"!

Обычно при этом используется старый электромонтерский прибор мегаомметр или полевой телефон. Когда используют телефон, это называется по-разному: "Звонок Путину", "Полиграф Полиграфович". У обоих этих приборов есть динамомашинки, которые вырабатывают ток высокого напряжения. Поскольку сила тока при этом маленькая, ожогов почти не остается — только электрометки — маленькие черные точки, они быстро заживают. Куда приставлять провода — зависит исключительно от фантазии палачей: к половым органам, в задний проход, к ушам — вариантов много. Иногда провода приставляют к рукам и поливают водой. Иногда действуют просто — провода в розетку и вторым концом к телу привязанного к стулу человека.
/Сергей Николаевский/

Теперь фашисты у власти в ДНР, пытают током и другими способами пытаются всех идейных засадить. Фашисты. Нас уничтожают фашисты уже здесь. Печально. Но справедливость восторжествует!
/Роман Манекин /

В "личку" опять пишут о пытках током в отделении полиции ДНР. И опять ополченца. (На этот раз, потерявшего ногу на войне).Опять!
Да, я и сам в ИВС видел человека, которого привели после пытки током.
Видимо, в системе МВД ДНР пытки током приняли систематический характер...
А вот, интересно, сами-то палачи в курсе, что пытки током упомянуты во всех международных документах по правам Человека и попадают в разряд преступлений, не имеющих сроков давности, что на пытки током не распространяется амнистия: ни "минская", ни любая другая?
Ведь тысячи людей через эти пытки прошли!
И правда, рано или поздно, выйдет на свет Божий!
С именами, фамилиями, "позывными".
А срока давности нет!
И начальников, покрывающих "беспредел", уже не будет!
А как дети, жены будут смотреть в глаза своим отцам и мужьям, когда соседи будут указывать на них пальцами, как на родственников палачей?
Об этом негодяи думают? Или вообще утратили способность (или не умели изначально) думать на два шага вперед?
НИЧЕГО НЕ ПРОХОДИТ ДАРОМ!
В этой жизни ничего даром не проходит.
Все надеются проскочить, но еще никому не удавалось.
Знайте об этом! Гады!...
/Сергей Гаранин/

Да - всё верно - НАС УБИВАЮТ.

С Уважением к Вам, ПРОСТОЙ СОЛДАТ".

Евгений Ихлов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены