5 марта описал сталинистов.

Обобщу теперь свой опыт общения с путиноидами.

Путиноид — это человек, живущий в альтернативной реальности "вставшей с колен" сильной России, которой руководит сильный лидер у которого всегда есть "хитрый план", про который известно только то, что он есть. Россию окружают враги, которые постоянно думают исключительно о том, чтобы навредить Путину.

По телевидению говорят правду, но не всю. Путиноиду надо догадываться, что на самом деле успехи страны намного больше и серьезней, но они секретны. Путин никогда не врет. Иногда Путин лукавит, но это исключительно для обмана врагов. В правительстве и ЦБ работают либералы, которые враги России (вместе с геями, "креаклами" и Навальным, продавшимся США) и, хотя Путин назначил всё правительство, он не может нести ответственность за то, что делают эти враги России.

"Крымнаш" это главное, что сделано Путиным. Это восстановление исторической справедливости, шаг к восстановлению СССР. Санкции были введены Западом, чтобы навредить России еще до "крымнаша", хотя не случись "крымнаша" они бы все равно ввели санкции. Кроме, того не будь "крымнаша" НАТО бы устроило в Крыму свою военную базу на Черном море (факт того, что Турция, Румыния и Болгария члены НАТО и имеют на Черном море сколько угодно баз путиноидам неизвестен).

Экономические трудности России временные, это последствие "страшных 90-х", которые устроили либералы Ельцин, Гайдар и Чубайс, разрушив СССР. Причин для краха СССР не было, это исключительно деятельность либералов Горбачева и Яковлева. Продуктов в СССР было всегда достаточно, но в конце 1980-х враги и предатели СССР их стали прятать.

Дмитрий Милин

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены