Как и ожидалось, Владимир Владимирович гордо надувая щеки и выпячивая впалую грудь, сделал очередной ход к собственному мату - вывел РФ из ДРСМД (договор о ликвидации ракет средней и малой дальности), анонсировав скорое создание новых видов ракет. Которые, видимо, будут вновь нарисованы в самых примитивных фоторедакторах или взяты со скриншотов видеоигр начала нулевых.

Страна, в которой дети в школах падают в голодные обмороки, а взрослые тонут в кредитах и долгах; в которой сотни замороженных внутренних проблем и рекордный показатель социального напряжения, вступает в полномасштабную гонку вооружений. Причем, выйти из данной "гонки" хотя бы с ничьей в кармане, у нее нет ни малейшего шанса - будет разгром и повторение судьбы, так любимого действующей властью совочка.
 
Владимир Владимирович всерьез считает, что сегодня он оставил очередной след в истории, начав новую холодную войну с гонкой вооружений. Но нет, он всего лишь продолжает убегать от здравого смысла, отказываясь принимать существующую реальность и подменяя её своей больной фантазией.

Психически нездоровый дедушка хочет "играть" в ракеты, да солдатиков, но отвечать за эти "игры" придётся всей стране. Вернее тому, что после действий "Величающего НацОтца всех времён и народов", от нее останется.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены