Алкоголь за рулем. Фото: ptzgovorit.ru
  • 23-01-2019 (20:11)

В Арзамасе осудили сотрудника ФСИН, который пьяным сбил пешеходов

update: 24-01-2019 (12:05)

Арзамасский городской суд приговорил бывшего сотрудника ФСИН к 10 месяцам колонии-поселения по обвинению в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшем причинение тяжкого вреда здоровью (часть 2 статьи 264 УК РФ), сообщила "Криминальной хронике" помощник арзамасского городского прокурора Нелли Родина.

По данным телеканала "Россия-24", за рулем машины "Форд Фокус" находился 24-летний сотрудник СИЗО №3 Илья Яшин. Как пишет "Криминальная хроника", авария произошла в сентябре 2018 года на Севастопольской улице.

Пьяный водитель в попытке скрыться от полицейской погони врезался в двух пешеходов, которые стояли на тротуаре. У одного из пострадавших диагностировали перелом позвоночника и костей таза, у второго — ушиб руки. Сотрудник ФСИН выплатил одному из потерпевших 500 тысяч рублей компенсации.

Ранее в Черкесске сотрудник ФСИН сбил женщину и ее двух малолетних детей на пешеходном переходе. Видео аварии попало в интернет. Пострадавшие в аварии чудом выжили, но получили серьезные травмы.

Смотрите также
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией