Криминальная субкультура. Фото: zagr.org
  • 23-01-2019 (14:51)

В сельской школе Приморья "смотрящие за селом" провели урок полового воспитания

update: 23-01-2019 (15:08)

В Приморском крае бывший директор школы в селе Первомайском совместно с местными бандитами провела лекцию "по понятиям от местных смотрящих" на тему половых отношений. Об этом рассказал на "Пикабу" родитель одного из учеников.

По его словам, мероприятие организовал бывший директор, а в настоящем — глава администрации сельского поселения.

Урок проводили только для мальчиков с 5-го по 7-й класс. Собирала учеников нынешняя директор школы, при этом учителям ничего не объясняли. Кроме того, на урок не брали мальчиков, чьи родители преподают в этой же школе. Ей помогала заместитель по воспитательной части.

Детей собрали в актовом зале. Там присутствовали директор, бывший директор и учитель физкультуры.

По теме
НОВОСТИ

"Ну еще и приглашенные бандиты. Директор представила приглашенных людей: "Смотрящие за нашим селом! И дети должны на них равняться!" — рассказал автор поста.

Он также отметил, что четверо мужчин "в грубой форме, с матами" объясняли детям, "что делать в жизни и не делать", "что с ними будет на зоне", если они будут иметь интимные отношения друг с другом. Ученикам запретили рассказывать об уроке даже учителям.

Как передает ИА PrimaMedia, они связались с директором школы. Она подтвердила, что такая встреча с детьми действительно была. Директор заявила, что глава поселения с мужчинами из села говорили школьникам о том, что сексуальных домогательств мальчиков к мальчикам быть не должно. В ближайшее время в школе состоится родительское собрание, на котором с участием полиции пройдет разбор полетов.

Издание отметило, что главой администрации Сунятсенского сельского поселения, в которое входит село Первомайское, в 2017 году стал Александр Ухаботин. Он ранее работал в школе села Первомайского.

Администрация Михайловского района Приморского края начала проверку после жалоб родителей. Исполняющий обязанности главы администрации Петр Зубок заявил, что еще рано говорить, подтвердилась ли информация.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (16:43)

Reuters: Европейский центральный банк потребует от UniCredit сократить бизнес в России

  • 19-04-2024 (15:32)

МИД стран G7 договорились ввести рестрикции против всех стран, помогающих ВПК России