Рэпер Хаски. Фото: freemedia.io
  • 22-11-2018 (08:27)

Задержанного в Краснодаре рэпера Хаски обвинили по трем административным статьям

update: 22-11-2018 (10:31)

В Краснодаре полиция составила три административных протокола в отношении задержанного 21 ноября рэпера Дмитрия Кузнецова, известного как Хаски. Об этом сообщил агентству "Интерфакс" адвокат артиста Алексей Аванесян.

"В отношении задержанного в Краснодаре рэпера Хаски составлено три административных протокола. Суд — в четверг. Максимальное наказание по каждому из правонарушений может составлять до 15 суток ареста", — сообщил Аванесян.

По его словам, Хаски обвинили в незаконной организации массового пребывания граждан в общественных местах, в мелком хулиганстве, сопряженном с неповиновением законному требованию представителя власти, а также в отказе пройти медицинское освидетельствование.

Ранее стало известно, что полиция задержала рэпера во время уличного выступления около ночного клуба. Рэпер выступал на крыше чужого автомобиля, после чего его задержали сотрудники полиции. После того как сотрудники полиции сняли Кузнецова с крыши, его доставили в отделение полиции Центрального округа Краснодара.

По теме
НОВОСТИ

Запланированное на 21 ноября в Краснодаре выступление рэпера было отменено по требованию прокуратуры. В ведомстве указали, что руководителей клубов Краснодара, на площадках которых могло бы пройти выступление Хаски, предупредили о нежелательности такого концерта.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела