Крымский вопрос. Фото: newsonline24.com.ua
  • 12-07-2018 (15:52)

Член Общественной палаты попытался напомнить "Мегафону", что "Крымнаш"

update: 12-07-2018 (16:35)

Член общественной палаты РФ Александр Малькевич возмутился роумингом в Крыму и напомнил сотовому оператору, что "Крымнаш".

"И как члену Общественной палаты РФ, и как просто гражданину нашей страны. И вопрос у меня к МегаФон. Весной следующего года будет уже пять лет, как #Крымнаш. Вы в курсе этого? Тогда объясните, почему роуминг у вас там обходится дороже, чем в Италии? Я не преувеличиваю. Почему у меня — безлимитные звонки на всей территории России, "кроме Республики Крым и города Севастополь"?! Вы не считаете эти два субъекта РФ территорией нашей страны? Если считаете — то почему там тогда такие "особые условия"? Больше того: тема про бесплатные входящие с опцией "Крым" доступна не на всех тарифных планах. Веселее всего — с Интернетом: 60 Мб за 99 рублей. И потом еще 3 порции. И потом — пошли совсем грабительские цены за каждый Мб. Что происходит?!" — пишет общественник на своей странице.

"Девушки из техподдержки говорят, что "все будет". Отлично! Тогда назовите месяц и год!" — также написал Александр Малькевич.

Также возмущенный общественник предложил "обложить дикими штрафами тех мобильных операторов, кто наживается на жителях страны, желающих отдыхать (и жить!) в своей стране".

По теме
НОВОСТИ

В свою очередь представители оператора в комментариях пояснили: "Несомненно Крым наш! На текущий момент на территории данной республики нет нашего оборудования. Точной даты размещения оборудования нет. Ваши замечания мы зафиксировали".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (15:56)

Глава МИД Латвии Кришьянис Кариньш подал в отставку

  • 28-03-2024 (11:41)

Россия атаковала дронами и ракетами Харьков, Запорожье, Одесскую и Днепропетровскую области