Заставка. Фото: Первый канал
  • 09-06-2018 (08:10)

Настя Рыбка выйдет на свободу, но будет молчать про Дерипаску

update: 09-06-2018 (11:50)

Анастасия Вашукевич (более известная как Настя Рыбка) покинет тайскую тюрьму раньше срока, но не станет больше распространяться о своих отношениях с Олегом Дерипаской. Об этом сообщил Znak.com со ссылкой на собственные источники.

"Идут специфические переговоры со стороной обвинения, — рассказал источник. — На свободу, даже в случае обвинительного приговора, она выйдет не в ближайшие месяцы, но, вероятно, уже в следующем году".

Источник также сообщил, что Вашукевич больше не станет ввязываться в политические скандалы, то есть рассказывать о своих отношениях с бизнесменом Олегом Дерипаской, просить аудиенции у президента Владимира Путина или политического убежища в США. При этом, как пояснил источник издания, данные переговоры никак не касаются судьбы Александра Кириллова (Алекса Лесли) и остальных задержанных вместе с Вашукевич.

Напомним, Рыбка-Вашукевич и приехавшие с ней были задержаны в Таиланде по обвинению в организации проституции, незаконной работе на территории королевства по туристическим визам и в изнасиловании. Задержание произошло после того, как обнародованная ею информация спровоцировала политический скандал вокруг олигарха Олега Дерипаски.

По теме
НОВОСТИ

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела