Алексей Малобродский в суде. Фото: facebook.com/groups/479822199021674/
  • 11-05-2018 (18:49)

Адвокат: На Малобродского снова надели наручники в реанимации

update: 11-05-2018 (19:02)

На бывшего гендиректора "Гоголь-центра" Алексея Малобродского, который находится в реанимации, снова надели наручники, сообщает радиостанция "Эхо Москвы" со ссылкой на его адвоката Ксению Карпинскую.

По словам адвоката,

во ФСИН ссылаются на инструкцию,

согласно которой подследственный за пределами СИЗО должен быть в наручниках.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Как сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источники в медицинских кругах, Малобродский пробудет в реанимации еще несколько дней. Состояние Малобродского оценивается как "тяжелое". По итогам коронарного обследования, у него обнаружена патология в сердце.

Заместитель главы московской Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Ева Меркачева рассказала "Эху Москвы", что Малобродскому не оказывают в больнице необходимой медицинской помощи. Она отметила, что для него не нашли отдельной палаты, он лежит в приемном покое реанимационного отделения. По информации членов наблюдательной комиссии,

решается вопрос о возвращении Малобродского в СИЗО.

Ранее глава Совета по правам человека при президенте России Михаил Федотов рассказал, что конвой перестал пристегивать наручниками к кровати арестованного экс-продюсера "Седьмой студии" Алексея Малобродского, доставленного в больницу.

Накануне Басманный суд Москвы отказался рассматривать ходатайство следствия о переводе экс-директора "Гоголь-центра" Алексея Малобродского из СИЗО под домашний арест. На заседании суда экс-продюсеру стало плохо, и ему вызвали скорую. Его доставили в кардиореанимацию 20-й городской больницы. Врачи говорили, что он находится в тяжелом состоянии.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 14-03-2024 (17:39)

Бывшего участника войны в Украине приговорили к 20 годам колонии по делу о пожаре, в котором погибли 13 человек

  • 14-03-2024 (15:14)

Двух москвичей приговорили к колонии по обвинению в сотрудничестве с "подпольными штабами Навального"

  • 14-03-2024 (14:24)

Росгвардия заявила о боях с "диверсионными группами" в районе поселка Теткино в Курской области