За всеми событиями, я не уследил, как вас уже 275.000! Спасибо, мне очень приятно, что вы тратите на меня свое время. Вас так много со мной, и для меня это действительно важная цифра, поэтому я позволю себе сказать то, что долго не мог сформулировать, и не уверен, что сейчас получится. Наступают очень страшные времена, и это – не фигура речи и не сгущение красок, это – реальность. Не все её переживут.Кто-то сдастся, кого-то сдадут. Кто-то сломается, кого-то сломают. И единственное, что нас может спасти – это любовь к простым людям. Перестаньте делить друг друга на "ватников", "либерастов", "путинистов", "навальнистов" и прочие сословия.

Когда мент подбрасывает наркотики, ему плевать, за кого вы – за Путина или за Навального.

Когда власть оставляет тысячи людей без жизненно важных лекарств, она не спрашивает, кто ходил на митинги протеста, а кто нет, она обрекает на смерть всех.

Между нами, народом, нет разногласий. Это не мы придумываем друга для друга преступные законы, отравляющие наши жизни. Перестаньте себя выкорчевывать из народа, нет никакого "я" и "они", если речь идет о вас и вашем соседе, есть только мы – народ, страдающий от них, от власти.

Рано или поздно они все сгинут, мы даже не вспомним, как звали мразь, посоветовавшую лечиться боярышником, а мы все останемся, и нам нужно жить вместе.

Спасибо, что вы раз в день на несколько минут откладываете все свои дела и читаете то, что я написал для вас, пусть не всегда объективно, пусть не всегда точно, зато всегда с искренней любовью к вам. Я - Сталингулаг, и я вас люблю.

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены