Алексей Малобродский в зале суда. Фото: Isrageo.com
  • 03-04-2018 (08:40)

Малобродского перевели в четырехместную камеру в СИЗО "Медведково"

update: 03-04-2018 (12:21)

Бывшего гендиректора "Гоголь-центра" Алексея Малобродского перевели из восьмиместной камеры в четырехместную камеру в СИЗО "Медведково". Об этом сообщила уполномоченный по правам человека в России Татьяна Москалькова, передает ТАСС.

"Алексей Малобродский переведен в четырехместную камеру. Все его соседи некурящие",

— сказала она агентству.

Ранее стало известно, что бывшего генпродюсера "Седьмой студии" Алексея Малобродского перевели из СИЗО "Матросская тишина" в СИЗО №4 "Медведково". Малобродского поместили в восьмиместную камеру, в которой живут 12 человек.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Жена экс-гендиректора "Гоголь-центра" Алексея Малобродского Татьяна Лукьянова обратилась с открытым письмом к главе Следственного комитета Александру Бастрыкину и уполномоченному по правам человека Татьяне Москальковой. В письме она рассказала, что здоровье ее мужа резко ухудшилось.

Совет при президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам человека (СПЧ) попросил директора ФСИН Геннадия Корниенко проверить законность перевода бывшего гендиректора "Гоголь-центра" Алексея Малобродского в другое СИЗО. По российскому законодательству подозреваемых и обвиняемых можно переводить из СИЗО в ИВС, но не в другое СИЗО. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 19-04-2024 (18:26)

В Самарской области двух 16-летних подростков подозревают в поджоге вертолета Ми-8

  • 19-04-2024 (14:23)

Под Волгоградом майнинговые фермы были стилизованы под коровники

Материалы сюжета