Расследование Навального о Дерипаске и Приходько
  • 26-02-2018 (14:31)

Роскомнадзор сообщил о разблокировке сайта Навального

update: 26-02-2018 (15:09)

Роскомнадзор удалил из реестра запрещенной информации сайт Алексея Навального, заблокированный из-за расследования о бизнесмене Олеге Дерипаске, российском вице-премьере Сергее Приходько и девушке с эскорт-службы Насте Рыбке, сообщает RNS со ссылкой на ведомство.

"В связи с решением Усть-Лабинского районного суда Краснодарского края в Единый реестр запрещенной информации были включены две страницы указанного вами сайта.

В связи с исполнением администрацией интернет-ресурса требований суда данные страницы в понедельник, 26 февраля, из Единого реестра исключены",

— сообщили в Роскомнадзоре.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Сайт Навального действительно уже открывается без обхода блокировки.

Ранее с сайта политика Алексея Навального было удалено расследование про бизнесмена Олега Дерипаску, российского вице-премьера Сергея Приходько и девушку с эскорт-службы Настю Рыбку. Также удалена страница с анонсом еженедельного эфира программы на канале "Навальный Live" от 8 февраля.

Навальный рассказал, что Фонд борьбы с коррупцией сам решил удалить расследование с сайта. "Мы считаем, что учения мы прошли довольно успешно, то есть мы сопротивлялись этой блокировке, и примерно 60% людей могли заходить без всяких средств на наш сайт", — рассказал Навальный. По его словам, всю информацию о расследовании перенесли на внешнюю ссылку.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-04-2024 (09:18)

Верховный суд вернул дело ученого-"госизменника" Голубкина в апелляционный суд