На днях на "Медузе" опубликовали адовейший материал об интернате для сирот в Челябинской области. В статье подробно рассказывалось о том, как долгие годы воспитанников интерната насиловали воспитатели и сдавали их в аренду другим извращённым мразям, которые над ними издевались.

Родители приёмных детей стали раскрывать эти ужасы, и им, естественно, начали поступать угрозы.

С момента публикации этого материала прошло уже несколько дней, и ни один "защитник детских прав" или какой-нибудь борец за моральную нравственность не проявил никакой инициативы. Просто по**й.

А представляете, какой бы поднялся вой, если бы дети пострадали от интернета или видеоигр? Были бы и телепередачи, и новые законы, и заявления депутатов, проводились бы митинги, писались петиции и происходила бы прочая пускающая пыль в глаза ерунда.

А тут тишина - ну, подумаешь, детей насиловали в государственном учреждении, это ведь не в каком-то интернете американском, это в родном интернате, чего суетиться, всякое бывает.

Вспоминайте об этом каждый раз, когда очередная о***вшая сволочь решит ограничить ваши свободы и снова что-нибудь запретить, прикрываясь "заботой о детях".

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены