Редакция "Запретного мнения" обратилась к известному психологу новой волны Артёму, специализирующемуся на типологии личностей. Мы поставили перед ним задачу "разобрать" Владимира Владимировича Путина. Вот что из этого получилось. Спойлер: результат шокировал даже нас.

Путин определенно личность не простая. Скрывающая в себе множество противоречий и внутренних конфликтов. Не исключаю даже раздвоение личности, которое сложилось в результате многолетней лжи и игры на публику.

Большую роль в складывании конечного портрета сыграло несчастливое детство и многолетнее положение на побегушках. Перед нами определенно синдром "маленького человека", дорвавшегося до власти, но сохранившего в себе всю злость и обиду из упущенной молодости.

Имеют место быть и явные садистские наклонности, регулярно проявляющиеся на публике, в виде его "топить в сортире", "зачем вам машина, если у вас дорог нет?". В фразе "она утонула" мы и вовсе можем наблюдать холодный цинизм настоящего убийцы. Убийцы, который не способен чувствовать ни боли, ни сострадания.

Путина часто обвиняют в кумовстве, но предположу что это не так. Для него семья и друзья такой же пустой звук. Если будет нужно - он без сожаления и раздумий отправит их в мясорубку. Целование детей - это отсылка к несчастному детству, он ассоциирует себя с этим ребенком. Вновь переживает те чувства и сам жалеет себя.

За свой долгий жизненный путь Владимир впитал в себя невероятное количество негатива. И ему все сложнее справляться с таким объемом. За дерзкими фразами скрывается зажатость, неуверенность и заниженная самооценка.

Путин слишком зациклен на себе. Все его действия направлены на увеличение собственного "Я". Он хочет сделать себя максимально значимым, но все попытки тщетны, так как внутри сидит забитый и несчастный ребенок. И победа именно над собой, над внутреннем ребенком - его основная цель. Цель в его возрасте, увы, недостижимая...

В конце нашего разговора мы задали Артёму 2 вопроса.

1) Путин вообще здоров?

О психологическом здоровье здесь ни может идти никакой речи. Перед нами больной человек. Причем имеется целый ряд заболеваний, которые запущены и учитывая преклонный возраст лечению уже не поддаются.

2) Путин способен начать Третью Мировую? Применить ядерное оружие?

Определенно да. Человек с таким типом личности, имеющий такую психологическую палитру - способен начать Третью мировую войну и даже пойти на риск уничтожения целой планеты. Для него это стало бы даже шансом на избавление от внутренних мук. А смерть вместе со всем живым - это то, что однозначно крутится в его голове бессонными ночами...

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены