Россия-агрессор. Фото: forum.segodnya.ua
  • 10-02-2018 (19:38)

В Британии предупредили о "новом секретном оружии" России

update: 10-02-2018 (19:38)

Cтатья под названием "Путин испытывает новое секретное оружие: страх войны с Россией растет из-за выпуска нового стелс-истребителя" о самолетах Су-57 была опубликована 10 февраля в британском издании Daily Express.

Как пишет газета, "новая внушающая ужас военная игрушка России" была продемонстрирована после появления доклада Мюнхенской конференции по безопасности,

в котором говорилось о возросшем риске "тотальной войны", а также об опасности непреднамеренного вооруженного столкновения России и Европы.

Кроме того, в статье перечислены характеристики самолета Су-57, который благодаря новому комплексу радиоэлектронного оборудования способен быстро анализировать боевую ситуацию. Он также оснащен мощным радаром, позволяющим обнаруживать находящиеся на больших расстояниях цели в воздухе и на земле, а также нейтрализовать их при помощи ракет дальнего действия.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Ранее в Великобритании рассказали о строительстве на базе "Сакса Ворд" на Шетландских островах новый радиолокатор для защиты страны и участников НАТО в случае военной агрессии со стороны России.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 29-03-2024 (10:51)

Россия ночью ударила по Украине 99 средствами воздушного нападения

  • 11-11-2020 (18:35)

Полиция Польши применила газ на марше по случаю Дня независимости в Варшаве