Выборы Путина. Фрагмент фото: Imenno.ru
  • 09-02-2018 (14:32)

В Геленджике "информационную пятиминутку" в школе посвятили поддержке Путина на выборах

update: 09-02-2018 (15:08)

В школе №3 в Геленджике на "информационной пятиминутке" ученикам 4 класса рассказали о том, какой поддержкой пользуется кандидатура Владимира Путина на пост президента. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте школы, его заметило издание "Юга.ру".

Однако после появления новости сообщение с сайта было удалено. Издание приводит его целиком на своем сайте.

"15 января в 4 "Б" классе (32 ученика) прошла информационная пятиминутка, посвященная выборам президента, которые состоятся весной 2018 года.

Ребята рассказали о сборе подписей в поддержку действующего президента, проходящем в разных регионах нашей большой страны.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

Это воскресенье стало особенно "урожайным" на количество подписей сторонников Владимира Владимировича Путина. За весь день удалось собрать свыше 200 тысяч подписей. Также школьники озвучили результаты опроса, проведенного Всероссийским центром исследования общественного мнения. Если бы президентские выборы состоялись в ближайшее воскресенье, более 81% избирателей, готовых прийти на избирательные участки, отдали бы свой голос за В.В. Путина. На втором месте с огромнейшим отставанием от лидера расположился П.Н. Грудинин. Первую тройку замыкает лидер ЛДПР В.В. Жириновский", — было написано на сайте школы.

Часть 12 статьи 27 ФЗ от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ "Об образовании в РФ" запрещает агитационную деятельность политических партий в государственных и муниципальных образовательных учреждениях.

Напомним, осенью 2017 года в школах Краснодарского края ввели "информационные пятиминутки".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" "экстремистской" организацией

  • 28-03-2024 (10:23)

Журналистка SotaVision Антонина Фаворская проходит по делу "об участии в ФБК"