24 февраля 2014 года второкурсник института гражданской авиации из Ульяновска погиб возле одной из высоток на улице Кирова. В одежде погибшего была обнаружена предсмертная записка. По версии следствия, причина трагедии – суицид.

18 января 2015 года 20-летний курсант погиб, упав с 4 этажа общежития на улице Гагарина, 10. Молодой человек, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, якобы, решил перебраться из одной комнаты в другую через балкон. Но поскользнулся и упал. Курсант скончался на месте.

6 декабря 2015 года на железнодорожном переезде в Засвияжском районе было обнаружено обезглавленное тело 19-летнего курсанта-второкурсника из Рязани. По версии оперативников, таким жестким способом парень свел счеты с жизнью. Однако его родители были уверены, что их сына убили и выбросили на рельсы, чтобы сымитировать суицид.

Следующая трагедия произошла 17 ноября 2016 года. 20-летний студент этого же ВУЗа выпал из окна 9 этажа гостиницы "Авиационной" по ул Островского. От полученных травм парень скончался на месте. Курсант учился на 3 курсе по специальности "Авиатопливное обеспечение".

23 января 2017 года курсант 3 курса, обучающийся по специальности "Авиатопливное обеспечение", выпал с 14 этажа высотки по ул Кирова, 6. Основная версия следствия та же – суицид.

Точно хотите пародийные танцы обсуждать? Больше тем нет?

t.me

! Орфография и стилистика автора сохранены