Форум свободной России Фото: Каспаров.Ru
  • 03-12-2017 (14:37)

Гарри Каспаров на ФСР: путинский режим крайне уязвим

update: 03-12-2017 (14:37)

На второй дискуссионной секции обсудили "Путинский режим на международной арене". По мнению участников, санкций против российских властей недостаточно и украинский конфликт может продлить надолго.

"Россия стала страной изгоем. Все больше и больше вызывает отторжение все инициативы, которые предлагает Россия. Все мировые политики говорят о стране как об угрозе", — заявил политолог Владислав Иноземцев. "Главный заказчик" такого положения - Путин. По словам эксперта, постоянное транслируется мнение, что кроме Путина никого нет. В результате он становится более влиятельным и именно благодаря западной прессе.

Иноземцев не видит серьезных возможностей, чтобы западные политики могли начать серьезное противостояние России. Нынешняя ситуация продлится несколько лет, предположил эксперт.

Политолог Тарас Березовец считает, что украинский конфликт продлится надолго и может продлиться порядка 40 лет. "Проблема не в Путине, а в политической элите. Необходимо набраться терпения и работать", — предложил спикер.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По мнению политика Гарри Каспарова, путинский режим крайне уязвим. Он заметил, что по ТВ сейчас ничего не сообщают о России, в основном сюжеты про Америку.

"Диктатура исчерпывает себя, экономика начинает работать против диктатора. Внешняя политика становится пропагандистской обработки. И это действие Путин не может прекратить, инстинкт диктатора — не может выглядеть слабым. Именно выглядеть!" — заметил Каспаров.

Он утверждает, что ситуация в России может измениться только после внешнего влияния. Режим может разрушиться в любое время и крах режима может привести к краху государства. Никто не знает, как долго продержится путинский режим, Путин тоже об этом не знает, пошутил Каспаров.

Форум свободной России

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 27-03-2024 (18:58)

Активистку и журналистку RusNews Ольгу Комлеву задержали по "экстремистскому" делу против ФБК

  • 21-03-2024 (14:43)

Суд отклонил иск матери Навального о ненадлежащем оказании медицинской помощи ее сыну в колонии

  • 21-03-2024 (14:25)

Против основателя проекта Gulagu.net Владимира Осечкина возбудили дело об "оправдании терроризма"

  • 08-07-2022 (15:58)

Форум свободной России: Причастные к приговору Алексея Горинова попадут в "Список Путина"