Стрельба, пистолет. Фото: tvc.ru
  • 23-11-2017 (20:35)

В Дагестане произошла перестрелка с участием детей высокопоставленных лиц

update: 24-11-2017 (15:31)

В Магарамкентском районе Дагестана произошла перестрелка с участием детей высокопоставленных лиц, два человека погибли и еще шесть получили ранения, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на информированный источник.

По предварительной информации, конфликт произошел вечером в четверг в приграничной зоне. Также предварительно известно, что два человека погибли и шесть ранены, сказал собеседник агентства.

По его словам,

к конфликту причастны дети высокопоставленных лиц, имена которых пока не разглашаются.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Перестрелка произошла между двумя группами из города Дербента и Магарамкентского района. Стрелявшие скрылись с места происшествия, полиция их разыскивает.

"Конфликт носит криминальный характер. Не поделили что-то в бизнесе. В группе из Дербента были родственники экс-главы города Дербента Имама Яралиева, в том числе депутат городского собрания, а в группе с другой стороны — родственники главы Магарамкентского района. Эта информация предварительная, она уточняется", — сказал собеседник агентства.

Он отметил, что, также предварительно,

стрелял депутат городского собрания города Дербента, и его разыскивает полиция.

Позднее агентство добавило, что один из двоих погибших в перестрелке в Дагестане — депутат районного собрания Магарамкентского района.

В МВД республики подтвердили факт перестрелки. По данным ведомства, один из участников конфликта задержан, двое разыскиваются. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела