Больница. Фото: ipnews.in.ua
  • 22-11-2017 (17:17)

Пациент умер в коридоре больницы в Смоленске после игнорирования со стороны врачей

update: 22-11-2017 (17:54)

Управление Следственного комитета России по Смоленску проверит информацию о смерти пациента в одной из городских больниц из-за бездействия врачей, которое было зафиксировано на видео на сайте издания Readovka.ru.

На записи видно, как избитый пациент лежит на полу больничного коридора, а сотрудники больницы сначала долго не подходят к нему, а затем тащат мужчину по полу.

Инцидент произошел в "Клинической больнице скорой медицинской помощи" ("Красный крест"). Сестра пострадавшего рассказала, что он попал в больницу из-за драки. Это произошло в июне 2017 года. 

Как отмечается, в приемный покой мужчину, судя по камерам видеонаблюдения, привезли примерно в 23:00. В 04:20 утра следующего дня он выходит из кабинета, в котором находился в течение пяти часов, и падает, ударяясь головой о пол.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Какое-то время на него не обращает внимание персонал больницы. После того, как к мужчине подошли трое медработников, они приняли решение тащить его в палату по полу — из-за травмы головы мужчины за ним оставался след из крови. После этого один из сотрудников больницы разговаривает с кем-то по мобильному телефону, и затем все трое уходят в кабинет. Мужчину уносят из коридора в 04:48.

После полученных ушибов мужчина впал в кому и спустя девять дней умер.

В больнице отказываются что-либо пояснять. 

Ранее сообщалось, что в очереди на повторный прием к врачу на Ямале умер 52-летний мужчина.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 26-10-2020 (18:50)

В Дагестане пять человек госпитализированы с подозрением на сибирскую язву

  • 26-10-2020 (15:21)

На птицефабрике в Ростовской области обнаружили птичий грипп