Собчак и Игорь Малашенко, Фото: rbc.ru
  • 24-10-2017 (14:03)

Собчак представила главу своего предвыборного штаба

update: 24-10-2017 (14:46)

Начальником выборного штаба Ксении Собчак стал политолог Игорь Малашенко — один из руководителей президентской кампании Бориса Ельцина и один из основателей телеканала НТВ. Об этом Собчак заявила на пресс-конференции, передает РБК.

"Главная интрига этих дней, столько всяких интересных версий я уже прочитала по этому поводу. Наконец я готова представить вам начальника нашего штаба, приветствуйте: Игорь Малашенко", — сказала Собчак.

В своей речи она представила его как

одного из руководителей президентской кампании Бориса Ельцина и одного из основателей телеканала НТВ.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Как добавляет "Медуза", также кампанию будет организовывать политтехнолог Алексей Ситников. Пресс-службу кампании возглавит журналист Ксения Чудинова, интернет-продвижением займется политтехнолог Виталий Шкляров, над экономической программой будет работать Владислав Иноземцев, хотя Собчак также упомянула экономиста Андрея Мовчана, но не уточнила, будет ли он работать с ней.

Напомним, 18 октября телеведущая Ксения Собчак заявила, что будет участвовать в выборах президента России в 2018 году. В ЦИК уже прокомментировали планы Собчак участвовать в президентских выборах.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 16-04-2024 (17:28)

В Татарстане хотят привлечь подростков к работе на предприятиях оборонно-промышленного комплекса