Агрессия против Украины готовилась много лет. Первый аналитический отчет, который я читал, датируется 1997 годом. Первые соцопросы проводились в 2001 году, первый художественный текст о предстоящей войне в 2008 году, первый видеоролик в 2012 году.

Об отчете Затулина и книге Боброва я уже писал, теперь представляю видеоролик Кривобокова, вышедший в мае 2012 года и рассказывающий о событиях, которые произойдут летом 2015 года. Нормальные люди, посмотрев этот ролик, покрутили пальцем у виска. А зря, основные процессы подготовки военной агрессии против Украины уже были запущены.

Осенью 2008 года в Одессе появилась партия "Родина", а в Крыму "Русское Единство". Тогда же был запущен сайт "Окопка" луганчанина Глеба Боброва, с активом которого Гиркин еще в 2010 году обсуждал возможность реализации приднестровского варианта в Украине. В 2009 году запущено строительство третьего энергоблока Ростовской АЭС, необходимость которого стала понятной только после оккупации Крыма. И это только вершина айсберга.


Владислав Кривобоков:
– депутат Луганского областного Совета от Коммунистической партии Украины;
– председатель "Народной партии вкладчиков и социальной защиты";
– председатель Попечительского Совета Храма Иконы Печерской Божьей Матери;
– консультант по организационным вопросом Луганского Епархиального управления;
– сопредседатель координационного совета общественных организаций Евразийского Союза.

Юрий Христензен

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены