"Затопленный" митинг Навального в Новосибирске. Фото: ngs.ru
  • 22-09-2017 (15:12)

В Новосибирске перед митингом Навального "внезапно" затопило парк

update: 22-09-2017 (16:06)

В Новосибирске затопило парк "Городское начало" из-за прорыва трубы с горячей водой под аллеей парка, сообщает издание "НГС.Новости". Произошло это незадолго до начала митинга политика Алексея Навального, который именно там и должен был пройти.

Как передает издание, коллектор переполнен кипятком, и вода выливается через край. Сотрудники штаба пытаются огородить территорию старыми баннерами, чтобы кипяток не лился на сцену и на аппаратуру. Отремонтировать теплотрассу обещают только к 12:00 23 сентября.

"На площадке митинга в Новосибирске "внезапно" прорвало трубу с кипятком. Прорыв ликвидировать никто не торопится. Интересный ход", — прокомментировал произошедшее Навальный.

Также неподалеку от митинга были замечены активисты НОДа с плакатами. Надпись на одном из них гласит: "Навальный, готовишь майдан, поедешь в Магадан".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Напомним, что на день митинга Навального в Новосибирске запланировали показ фильма "Матильда". Политик счел, что это было предпринято, чтобы помешать его встрече с избирателями.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter