Юлия Журавлева. Фото: facebook.com
  • 21-09-2017 (15:37)

В "Зарядье" полицейские подбросили наркотики девушке

update: 21-09-2017 (16:26)

Бывшая солистка группы "Киски Куклачева", стилист Юлия Журавлева рассказала, что во время ее визита в парк "Зарядье" полицейские пытались подбросить ей наркотики. Об этом она написала в Facebook.

Полиция остановила Журавлеву, когда она с выходила из парка, где гуляла с друзьями. Полицейские решили проверить содержимое ее сумочки.

"Неожиданно, он нашел в сумке неизвестный мне пакетик с таблеткой, украшенный вульгарными черепами. И обычным хамским тоном обратился ко мне: „Так-так-так! Что тут у нас?!“ Тут время остановилось для меня", — сообщила девушка.

По словам Журавлевой, ее повели в автобус, нецензурно угрожая при этом. Она не могла связаться с родными, так как у нее отобрали телефон. Девушке сразу предложили "договориться". Она начала плакать и уже была готова вытащить деньги "для откупа".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ
Новость дня

Но через некоторое время в автобусе появился другой полицейский, который велел девушку не трогать.

Она рассказала "Афише Daily", что и ее друзьям предлагали дать взятку, чтобы девушку отпустили.

Она намерена обратиться с заявлением в надзорные органы.

Отметив, что в последнее время участились случаи с подбросом наркотиков. Как сообщалось ранее, в ноябре прошлого года брата журналиста "Медузы" Ильи Жегулева Леонида Жегулева задержала полиция. Его попросили рассказать, что находится у него в карманах. Жегулев ответил, что там ключи и мелочь, после чего оперативник достал у него из кармана пакет с 26 граммами гашиша. При осмотре его квартиры полиция нашла еще около 100 граммов гашиша и весы. Защита Жегулева и он сам утверждают, что наркотики ему подбросили. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела