"Зеленые человечки". Фото: spynet.ru
  • 20-09-2017 (09:19)

"Известия": Австрийские и немецкие политики приедут в Крым

update: 20-09-2017 (12:20)

Члены австрийского и немецкого парламентов хотят посетить оккупированный Крым весной 2018 года. Об этом сообщает газета "Известия" со ссылкой на сопредседателя "Деловой России", председателя правления фонда ЯМЭФ Андрея Назарова.

Как сообщается, парламентарии хотят принять участие в Международном экономическом форуме, который пройдет в Ялте (ЯМЭФ). Как пояснил Назаров, заявка на участие поступила не только от политиков, но и от бизнесменов Австрии и Германии.

"Специальный статус почетных гостей позволит получить расширенную квоту на участие в форуме, будут созданы специальные тематические секции, посвященные культурной и деловой тематике. Мы ожидаем участие 50 представителей Германии и Австрии на уровне видных политиков, бизнесменов и общественных деятелей. Впервые ЯМЭФ посетят депутаты бундестага", — рассказал Назаров

Один из депутатов Бундестага заявил газете, что делегация приедет в Крым, несмотря на санкции и политическое давление. Впрочем, парламентарий предпочел сохранить анонимность.

По теме
НОВОСТИ

Ранее Украина выписала штрафы к российским авиакомпаниям на 103 миллиона долларов.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (19:18)

Партнёры по НАТО могут поставить Украине шесть систем Patriot

  • 18-04-2024 (18:39)

Аргентина попросила о присоединении к НАТО в качестве глобального партнера