Не зря, ой не зря Егор Седов написал, что эти митинги против Матильды - это на самом деле вовсе не православный Иран, а именно новая Поклонная - имея ввиду митинг на Поклонной горе безумных "антимайдановцев" против митингов оппозиции в 2012 году, когда Кургинян пеной плевался, аккурат перед выборами Путена.

Это именно и было - оно. И тогда и сейчас людей везли автобусами и снимали с работы, никто такого без централизованного исходящего из Кремля указания делать не будет.

Тогда выступали против оппозиции, деятели сцука культурки молчали, оппозицию мочили все эти шесть лет, деятели сцука культурки кушали крошки из Кремля. Теперь нет смысла имитировать мочилово оппозиции - пиплу надоело, зрителям западным тоже - все и так все знают и привыкли, теперь вас будут мочить, деятели сцука культурки и прочие... С вас и взять-то как раз есть больше чего. Не зря вас откормили как свиней на заклание, извините за аналогию.

А чем Путен пугает Запад? Правильно - тем, что без него эти дикие зверюги в Россеюшки начнут мочить друг друга и торговать ядерными бомбами. Вот вам и пример - нарот хочет погромов и пожаров, и только Путен еще как-то сдерживает. Но части погромов быть... уже очевидно.

Ольга Кортунова

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены