Пожар в Ростове-на-Дону. Фото: yuga.ru
  • 23-08-2017 (11:58)

Причиной пожара в Ростове-на-Дону назвали умышленные поджоги в разных местах

update: 23-08-2017 (12:57)

Умышленные поджоги стали причиной пожара в Ростове-на-Дону. При этом поджоги совершались в разных местах, передает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

"Изучение и анализ места пожара показывают, что он произошел в результате умышленных поджогов, которые были совершены в нескольких местах", — заявил собеседник агентства.

Он отметил, что это пока предварительная версия. По его словам, люди, которые звонили в экстренные службы, говорили о пожарах по разным адресам.

Напомним, в частном секторе Ростова-на-Дону днем 21 августа разгорелся сильный пожар. Первое сообщение о возгорании на Нижегородской, 33 поступило на пульт дежурного примерно в 12:40. Загорелся частный дом, но огонь быстро перекинулся на соседние здания. В городе был введен режим чрезвычайной ситуации из-за крупного пожара в центральной части города. Всего при пожаре ущерб нанесен 120 строениям, из которых 98 — жилые дома.

"Радужное" движение
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Как отмечали СМИ, жителям сгоревшего района — "Говнярки" — давно угрожали поджогом домов.

В МЧС РФ по Ростовской области заявляли, что пожар, предположительно, произошел из-за поджога на территории свалки за частным домовладением.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 29-03-2024 (13:23)

В подмосковном Солнечногорске дети едва не утонули в грязевом болоте посреди города

  • 29-03-2024 (12:44)

Генпрокуратура начала процесс национализации комбината "Смак" из группы "Макфа"