Оппозиционер Алексей Навальный. Фото: vistanews.ru
  • 11-07-2017 (11:53)

Навальный согласился на дебаты со Стрелковым

update: 11-07-2017 (12:45)

Оппозиционный политик Алексей Навальный согласился провести дебаты с лидером движения "Новороссия" Игорем Стрелковым (Гиркиным). Навальный ответил на своем сайте на приглашение Стрелкова, сделанное в эфире "Рой ТВ" 5 июля.

"Ну что же, я горячий сторонник открытой политической дискуссии и открытых дебатов. Мне есть что сказать на эти темы. Подобный разговор с Игорем Ивановичем Стрелковым, который, конечно, является выразителем мнения определенной группы граждан РФ, мне интересен и я готов в нем участвовать", — написал Навальный.

Он отметил, что претендует на то, "чтобы получить голоса всех избирателей, заявляющих о своих националистических взглядах", хотя со многими из них у него могут быть "расходящиеся, а часто и противоположные взгляды на многие вопросы".

Дата, время и формат дебатов будут определены в переговорах со Стрелковым.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Стрелков был одним из публичных лидеров прокремлевских сепаратистов на востоке Украины с момента начала конфликта в 2014 году. До августа 2014 года он возглавлял так называемое Минобороны самопровозглашенной "Донецкой народной республики".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (18:41)

В аннексированном Севастополе упал военный самолет

  • 28-03-2024 (16:30)

Азату Мифтахову запросили три года колонии по делу об оправдании терроризма