Наручники. Источник - http://fedpress.ru/
  • 02-07-2017 (18:37)

В Татарстане задержан водитель попавшего в ДТП с 14 жертвами грузовика

update: 02-07-2017 (18:42)

В Татарстане задержан водитель грузового автомобиля-участника крупного ДТП с автобусом, в котором погибли 14 человек, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на МВД по Республике.

"В настоящее время водитель грузовика опрашивается следователями ГСУ МВД по республике Татарстан", - сообщили в МВД республики.

Он добавил, что

водитель автобуса тоже будет опрошен, но после того, как позволит состояние его здоровья.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

По делу проводятся обыски в АО "Евразийская корпорация автовокзалов".

По нескольким версиям, водитель автобуса мог уснуть за рулем, был ослеплен фарами грузовика либо не справился с управлением при обгоне.

Как отмечается в сообщении МВД Татарстана, выясняется общее число пассажиров автобуса, поскольку известно, что водитель в пути подсаживал попутчиков.

Ранее по делу о крупной аварии в Заинском районе Татарстана задержали гендиректора АО "Евразийская корпорация автовокзалов", которое владело автобусом, попавшим в ДТП.

Напомним, в Татарстане в районе города Заинск 2 июля произошла автомобильная авария с участием грузового автомобиля и рейсового автобуса, который следовал по маршруту Самара — Ижевск. ообщалось, что в результате аварии погибли 13 человек, двое из них дети, еще 15 человек пострадали.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела