Ураган в Москве, 29.5.17. Фото: uainfo.org
  • 30-06-2017 (16:39)

В Подмосковье от удара молнии погиб мужчина

update: 30-06-2017 (16:57)

В Дмитровском районе Московской области в результате удара молнии погиб мужчина, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на областной Минздрав.

По предварительной информации, в подмосковном Дмитрове

от удара молнии погиб 33-летний мужчина, сообщает агентство. 

Кроме того, по словам источника агентства, еще пять человек пострадали от непогоды в Москве. Так, по данным издания, в Москве одного человека придавило упавшее дерево по адресу Рижский проезд, 9, а на улице Бачуринской около дома 11 рабочего придавило бетонным кольцом.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"На улице Высокой дерево упало на машину, в машине находилась девушка, ее состояние уточняется", — добавил источник. Он сообщил, что также

деревья упали на людей в Сигнальном проезде и на улице Ткацкой.

"Погибших в результате ненастья пока нет, все пострадавшие получили травмы различной степени тяжести", — сказал собеседник агентства.

Напомним, в Москве и Подмосковье 29 мая после урагана погибли 17 человек, были госпитализированы почти 150 человек. Оказалось, что большинство жителей Москвы не получали СМС-оповещений о надвигающемся урагане. СМС получили только находящиеся в определенных районах столицы в определенное время москвичи. Руководитель пресс-службы МЧС России Алексей Вагутович заявил, что информирование населения было достаточным.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter