Министр культуры РФ Владимир Мединский. Фото: scandaly.ru
  • 15-06-2017 (17:56)

Назначена дата третьей попытки рассмотрения диссертации Мединского

update: 15-06-2017 (18:10)

Диссовет по истории Белгородского государственного национального исследовательского университета рассмотрит докторскую диссертацию министра культуры РФ Владимира Мединского 7 июля, передает ТАСС.

Это третья попытка рассмотреть диссертацию Мединского.

Как сообщила агентству руководитель управления вуза по связям с общественностью и СМИ Вероника Смирнова, решение о дате было принято в четверг на заседании диссовета. По ее словам, специальная комиссия уже сформирована. В нее вошли члены диссовета по специальности "Отечественная история".

Отметим, за время переноса рассмотрения диссертации Мединского Министерство образования ограничило доступ на заседания президиума Высшей аттестационной комиссии. Теперь ученые смогут принимать участие в заседаниях ВАК только по своей специальности, говорится в письме Минобрнауки членам ВАК и ее президиума.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Диссертация главы Минкультуры Владимира Мединского должна была быть рассмотрена до 1 марта 2017 года, но первое заседание не состоялось, как и последующие. Позднее диссертационный совет по истории при Белгородском национальном исследовательском университете сообщил, что должен рассмотреть диссертацию министра культуры РФ Владимира Мединского не позднее 17 июля.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (17:16)

21-летнего краснодарца приговорили к 7 годам колонии за "приготовление к государственной измене"

  • 18-04-2024 (15:48)

Прокуратура потребовала заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный