1. В американском Конгрессе опять устроили политическое судилище над законновсенародноизбранным президентом Трампом.
А что в принципе такого? Трамп искренне хотел придти к власти, чтобы улучшить отношения с России, избавится от мешающих плодотворному сотрудничеству санкций... А то что ему помогли придти к власти, а заодно подзаработать и ему, и его друзьям и родственникам - так это два блага в одном: и дружба-дружбой, и табачок вместе!

Но эти грубые, нечуткие люди (и правильно, что Путин опасается ходить с ними в душ!) того гляди подведут его под рузвельтовский закон FARA. Дескать, почему не зарегистрировался как иностранный агент. Тем более, что российский Конституционный суд авторитетно объяснил, что понятие "иностранный агент" не носит дискриминационного характера и является нейтральным, не может служить основанием для ограничения прав...

2. Смысл хакерской диверсии - не быть пойманным. А если, открыв киберпальбу по всем азимутам, все время попадаешься, то эффект получается обратный - не страх и трепет, а презрение и негодование... И ведь везде стараются сделать подлянки - и тут же разоблачают и на весь мир позорят... Это как кинул соседу в окошко какашку - но был схвачен In flagranti delicto дворником - с карающей метлой!

Евгений Ихлов

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены