Партии, Единая Россия. Фото: kprf.ru
  • 31-05-2017 (14:54)

Активный ТСЖ выгнал машины единороссов со своей земли

update: 31-05-2017 (15:56)

Свердловское региональное отделение партии "Единая Россия" проиграло в суде дело о земельном участке, на котором партийцы парковали свои машины. Как сообщило 31 мая Ура.Ru, теперь

они вынуждены пользоваться платными парковками.

В суд обратились жильцы дома №9 по улице Розы Люксембург. Разбирательство продолжалось около года. Соответчиками по делу стали областное министерство по управлению госимуществом и его распорядительная дирекция, которые предоставили ЕР соседнее с жилым домом здание.

Жильцы требовали вернуть в их владение земельный участок площадью 2329 квадратных метров, на котором партийцы сделали автостоянку, установив шлагбаум и забор высотой три метра и создав тем самым препятствия для использования собственниками квартир придомовой территории.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Суд обязал единороссов снести забор и освободить спорный участок.

Как сообщил Ура.Ru председатель областного исполкома "Единой России" Александр Косинцев, после потери парковки большая часть партийцев вынуждена оставлять машины на платной стоянке. Он обижен тем, что правление ТСЖ билось не ради обустройства детской площадки, а ради придомовой огороженной парковки.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией