Самоубийца. Фото: vpeterburge.com
  • 23-05-2017 (16:10)

Глава переехавшей в Сибирь из Донецка семьи убил жену, дочь и себя

update: 23-05-2017 (17:34)

Утром 22 мая жители поселка Нарва Манского района Красноярского края сообщили в полицию об обнаружении соседа, повесившегося на перекладине турника. В доме были обнаружены тела жены погибшего и их дочери с признаками насильственной смерти, сообщил СУ СКР по Красноярскому краю.

"НГС.Красноярск" уточнило 23 мая, что 30-летний мужчина убил 28-летнюю жену и 9-летнюю дочь, после чего совершил самоубийство. Семья Александра и Татьяны

переехала в Красноярский край около трех лет назад из Донецка.

Здесь у них были родственники. Вместе с ними с востока Украины в поселок приехали еще две семьи, но они вернулись обратно, а Александр с семьей остался. В декабре 2015 года он получил российское гражданство.

Смотрите также
НОВОСТИ

Глава семьи работал водителем скорой помощи, его жена — продавцом в магазине. Он получал около 12 тысяч рублей в месяц, она — 10 тысяч рублей. Семью в селе называют положительной.

СКР рассматривает все возможные версии произошедшего, в том числе и о долгах погибшего. Однако близкий друг эту версию отрицает: они всегда помогали друг другу, если была нужда. Друг разговаривал с Александром за день до случившегося и никаких просьб или жалоб от него не было.

В поселке подозревают, что причиной мог стать рабочий конфликт

с якобы сломавшимся автомобилем скорой, за ремонт которого могли списать деньги Александра.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 29-03-2024 (10:07)

В Самаре возбуждено уголовное дело о незаконном отчуждении 165 га парковой земли