Фейерверк. Фрагмент фото: iebusinessdaily.com
  • 11-05-2017 (15:08)

Травмированная во время салюта челябинка пришла в полицию

update: 11-05-2017 (15:48)

Жительница Челябинска, травмированная во время салюта 9 мая, намерена добиться привлечения к ответственности виновных в этом — женщина написала заявление в полицию и призывает других пострадавших сделать то же самое, сообщил 11 мая корреспондент Каспаров.Ru.

Праздничный салют в честь 72-летия Победы запомнится 50-летней челябинке надолго. Женщина пришла посмотреть фейерверк вместе с мужем на мост у Торгового центра.

Посреди шоу она почувствовала сильный удар в грудь и жжение. Отскочив от нее болванка отлетела в припаркованную рядом иномарку и взорвалась под ней.

Решив, что горит, женщина начала раздеваться, а потом побежала вместе со всеми, кто был на мосту. От ужаса они с мужем поспешили домой, и только на полпути поняли, что надо было на месте все зафиксировать и скорую вызвать. У женщины была сильная боль, ей не хватало воздуха.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

В травмпункте зафиксировали ушиб, на груди остался большой черно-фиолетовый синяк.

Собравшись с силами, женщина обратилась в ОП "Калининский" с заявлением о причинении ей телесных повреждений и привлечении виновных к ответственности. В полиции по факту произошедшего начали проверку. В ближайшее время горожанка пройдет судмедэкспертизу.

Челябинка призывает всех пострадавших обратиться в правоохранительные органы, чтобы подобного больше не повторилось. Пострадавшая отметила, что будет считать 9 мая своим вторым днем рождения. Рядом с ней стояли люди с детьми на плечах. Страшно представить, что было бы, если бы снаряд попал в ребенка.

Марина Садчикова

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 18-04-2024 (14:04)

В Петербурге 76-летнего физика Александра Куранова, занимавшегося разработкой гиперзвуковых самолетов, приговорили к семи годам

  • 18-04-2024 (13:24)

В Орле преподавателя английского языка оштрафовали на 400 тысяч рублей по делу о донате ФБК