Казаки, ИРБИС. Фото: ifinancier.ru
  • 03-05-2017 (15:11)

На критиковавших Путина и избитых за это казаков церковь наложила епитимью

update: 03-05-2017 (16:55)

Шестеро казаков, выступивших на пресс-конференции в штабе Алексея Навального в Краснодаре с критикой в адрес Владимира Путина, получили церковное наказание. Епитимью наложил войсковой священник Иоанн Гармаш, сообщило 3 мая ИА KrasnodarMedia со ссылкой на казака Евгения Панчука.

В штабе Екатерининского районного казачьего общества отказались не только прокомментировать инцидент с церковным наказанием казаков, но и даже подтвердить факт наложения епитимьи,

заявляя, что это церковное действие.

Напомним, ранее ИА KrasnodarMedia сообщало, что 20 апреля во время пресс-конференции Евгения Панчука — казака, исключенного из Кубанского казачьего войска за поддержку Навального, в штаб оппозиционера в Краснодаре ворвались неустановленные личности в казачьей форме.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Они разгромили помещение, повредили технику, обсыпали присутствующих мукой и яйцами и избили Панчука, после чего скрылись в неизвестном направлении.

Полиция не установила тех, кто совершил нападение. Представители Кубанского казачьего войска заявляют, что не имеют отношения к инциденту.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела