Путин монарх. Фото: 3rm.info
  • 24-04-2017 (17:35)

Главной неудачей Путина россияне считают борьбу с коррупцией

update: 24-04-2017 (18:17)

Главной неудачей президента России Владимира Путина за время его пребывания у власти россияне назвали борьбу с коррупцией. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного "Левада-центром".

Действия Путина в этой сфере назвали наименее удачными 32% респондентов.

Столько же опрошенных (32%) указали на неудачные действия президента в сфере повышения уровня жизни, роста зарплат и пенсий.

26% участников опроса полагают, что наименее удачными действия Путина были в сфере развития экономики России. При этом 12% сочли его действия в этой области достижением.

По теме
НОВОСТИ

Главным достижением президента россияне сочли повышение боеспособности России и реформу вооруженных сил. Такое мнение высказали 17% респондентов. Еще 14% назвали достижением Путина укрепление международных позиций России.

Большинство россиян (47%) считают, что Путин подбирает руководителей на высшие государственные посты в основном по способностям.

39% полагают, что это происходит на основании личной преданности ему. Половина опрошенных полагают, что сейчас Путина больше волнуют проблемы страны. 35% респондентов считают, что его личные материальные интересы стоят превыше этого.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 29-03-2024 (16:57)

Суд Москвы назначил 15 суток административного ареста девятому фигуранту дела о теракте в "Крокусе"