Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов. Фото: rodgor-vlg.ru
  • 17-04-2017 (14:41)

Вице-спикер Госдумы назвал "дискредитацией власти" материал "Дождя" об усадьбах в Смоленской области

update: 17-04-2017 (15:50)

Вице-спикер Госдумы Сергей Неверов назвал публикацию телеканала "Дождь" о доме в деревне Домашенка попыткой дискредитации властей, приуроченной к обнародованию деклараций, передает 17 апреля телеканал.

"У меня в связи с публикацией ("Дождя") появляется предположение, что данная публикация — не что иное, как намеренная попытка дискредитации лиц, в отношении которых размещен материал, которая приурочена к публикации сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера депутатов Госдумы, их супругов и несовершеннолетних детей", — подчеркнул Неверов.

Он также призвал "откорректировать данную публикацию".

"Иначе в данном случае у меня есть основания считать данную публикацию намеренной попыткой дискредитации, приуроченной к декларационной кампании",

Смотрите также
НОВОСТИ

— указал секретарь генсовета "Единой России".

Он также заявил, что в статье содержатся "недостоверные и некорректные сведения", которые он попросил "скорректировать и опровергнуть". Неверов добавил, что у него нет ни в собственности, ни в пользовании недвижимости в Смоленской области, поэтому декларировать ему там нечего.  

Ранее сообщалось, что Володин и его соратники, в их числе секретарь генсовета партии "Единая Россия" Сергей Неверов,

построили усадьбы в Новодугинском районе Смоленской области.

Настоятель церкви Покрова Пресвятой Богородицы в деревне Болшево иерей Павел рассказал, что Неверов живет в деревне Домашенка, соседней с Болшево. Еще один соратник Володина — бывший глава его секретариата Николай Панков — построил дом в деревне Степанково, расположенной в восьми километрах от Болшево. В этой же деревне, Степанково, есть участок, принадлежащий Артему Балыхину, бывшему руководителю аппарата Вячеслава Володина в администрации президента. Сам Балыхин подтвердил, что у него есть участок в Смоленской области, но подробности уточнять не стал. 

Кроме того, стало известно, что родственников спикера Госдумы Вячеслава Володина — священника Иакова Логинова и диакона Филиппа Летова — причислили к лику святых. 

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 08-01-2024 (15:44)

Офицеров управления ФСБ по борьбе с коррупцией арестовали по делу о взятках на 5 млрд рублей

  • 17-10-2020 (15:15)

Главу Выборгского района задержали по подозрению в мошенничестве на 700 млн рублей