Обрушившийся балкон. Фото: Конкурент.Ru
  • 12-04-2017 (14:22)

Упавшей вместе с балконом пенсионерке сказали, что она сама должна укрепить его

update: 12-04-2017 (15:19)

Жительница села Лебедевка Новосибирской области упала вместе с балконом своей квартиры, расположенной на втором этаже. Женщина госпитализирована. Представитель местного ЖКХ "Совхозное" заявил, что балкон она должна была отремонтировать сама, сообщила 12 апреля Тайга.инфо.

Вечером 9 апреля 69-летняя женщина вышла на балкон квартиры, и он обрушился. Соседи вызвали скорую помощь, а остатки балкона так и висят. Директор ЖКХ "Совхозное" Олег Ковтун пояснил журналистам, что жильцы квартиры

были обязаны сами отремонтировать ветхий балкон, так как ЖКХ взяло на себя лишь обязательства по предоставлению жильцам четырех видов услуг: отопление, водоснабжение, вывоз твердых бытовых отходов и откачивание жидких бытовых отходов.

В Лебедевке нет ни управляющих компаний, ни ТСЖ, поэтому жильцы многоквартирных двухэтажных домов вынуждены принять в качестве способа управления домом непосредственную форму управления, то есть взять на себя обязательства по содержанию своего жилья".

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Сейчас состояние женщины "нормальное", у нее зафиксированы ушиб грудной клетки, сотрясение мозга, вывих бедра. Бедро вправили, десять дней женщина должна пролежать в покое, потом ей предстоит месяц реабилитации.

Отметим, что Новосибирская область проявила себя регионом, где более всего вырастут коммунальные платежи. В Новосибирске рост утвержден на уровне 15%. В связи с этим проведено семь протестных акций, на 23 апреля запланирован восьмой митинг.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 18-04-2024 (15:48)

Прокуратура потребовала заменить главе "Центра исторической памяти" Александру Чернышову условный срок на реальный

  • 18-04-2024 (15:37)

Участнику движения "Артподготовка" Рафаилу Шепелеву назначили принудительное лечение