Минобороны РФ. Фото: polytika.ru
  • 21-03-2017 (17:31)

Минобороны не платит зарплату своим коммунальщикам в Новосибирской области

update: 21-03-2017 (18:10)

Новосибирское подразделение компании "ЖКХ" задолжало сотрудникам более 37 млн рублей. Зарплату не получили 2509 человек, сообщил 21 марта сайт Государственной инспекции труда в Новосибирской области.

Инспекция выдала работодателю предписание с требованием погасить задолженность перед работниками, в отношении виновных лиц рассматривается вопрос о привлечении к административной ответственности.

Правительство РФ определило АО ГУ "ЖКХ" единственным исполнителем государственных контрактов на поставку и передачу тепловой энергии,

услуг водоснабжения и водоотведения, а также обслуживание жилого фонда, казарм и объектов коммунальной и инженерной инфраструктуры Минобороны.

По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

Единственный учредитель "ЖКХ" — Минобороны РФ.

Чистый убыток компании в 2014 году составил 66 млн рублей. Как сообщила Тайга.инфо, новосибирское подразделение возглавляет Аркадий Егориков.

Сайт Носиб.room.Ru привел его слова: "С нашей стороны все расчеты выполнены, а начисление производит федеральный офис ГУ ЖКХ. Проблемы по выплатам мы мониторим, отслеживаем информацию. В ближайшее время ожидаем аванс за февраль".

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 28-03-2024 (14:45)

Омская прокуратура подала иск о признании "Омского гражданского объединения" экстремистской организацией