Слушайте, ну все знают, что я способна смотреть то, чего никто из нормальных не способен - это рос.полит.ток-шоу. Но мое терпение иссякло. Я их больше не могу видеть. Они всей толпой как сменили российское гражданство на американское. Они пихают нам Трампа на завтрак, на обед и на ужин. И после него. Как сейчас. В два часа ночи. Щелк. Соловьев:
- Трамп оказался не то чтобы близок к Путину. Он оказался близок к мейнстриму истинной демократии. Истинная демократия возвращается с ним в Америку!!
Ура товарищи! Мы очень, очень рады за американцев, что они наконец заживут при демократии - как люди, как мы, русские! Но пожалуйста!! Хватит заокеанской экзотики! Верните в российские шоу обычную русскую тему - Украину. На худой конец Сирию.

*  *  *

Очередной оратор орет в ток-шоу Первого канала:
- Кто кричит на этих американских митингах?! Престарелая девушка с низкими моральными качествами!
- Это кто? - уточняет ведущий.
- Это Мадонна!!! Устроили там Пусси Райот! Женщины Америки - это оружие Сороса!!

Кто? Кто еще защитит Дональда Трампа от оранжевой революции?! Конечно мы! Мы на этом собаку съели!

*  *  *

- Дональд Трамп уже с первых шагов своего президентства начинает выполнять предвыборные обещания! Создает новые рабочие места, возвращает на родину производства, стимулирует их снижением налогов и пр.
Они так нахваливают Трампа в каждом выпуске новостей, что скоро не останется даже мертвого россиянина, который не захотел бы уехать в Штаты. Поэтому я начинаю думать, нет ли у всей этой страстной рекламной кампании тайного черного антиамериканского замысла. Например, утопить США в наших беженцах.

Елена Рыковцева

Facebook

! Орфография и стилистика автора сохранены