Яровая. Фото: pikabu.ru
  • 14-07-2016 (14:42)

Петербургский интернет-провайдер позвал абонентов на митинг против закона Яровой

update: 14-07-2016 (15:44)

Петербургский интернет-провайдер INFO-LAN пригласил своих абонентов на митинг против интернет-цензуры и "антитеррористического пакета Яровой". Сообщение опубликовано на странице оператора в социальной сети "ВКонтакте".

"Приглашаем 26 июля на митинг в защиту 23 и 24 статей Конституции, против интернет-цензуры и интернет-слежки, за свободу Интернета в России. Митинг против "пакета Яровой", против уничтожения интернет-отрасли",

— сказано в сообщении.

Заявку на проведение митинга в Петербурге подало молодежное движение "Весна". Акция начнется 26 июля в 19:00 на Марсовом поле.

по теме
По теме
по теме
По теме
по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

"Данный пакет поправок ударит не только по Конституционным основам нашего государства, но и в экономически тяжелые времена потребует огромной финансовой подпитки из бюджета. Гайки будут закручиваться за наш с вами счет, за счет разбитых дорог, за счет непостроенных больниц и детских садов, за счет пенсионных накоплений, которые государство в очередной раз изымает. Ни научного прогресса, ни инноваций, ни качественного образования, только Яровая — только хардкор", — говорится в анонсе митинга.

Напомним, в Москве лидер Общества защиты Интернета (ОЗИ) и соратник оппозиционера Алексея Навального Леонид Волков подал заявку на митинг против пакета антитеррористических поправок депутата Госдумы Ирины Яровой и сенатора Виктора Озерова.

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
Материалы раздела
  • 24-04-2024 (08:16)

Самый богатый замминистра обороны Иванов задержан по подозрению во взятке

  • 23-04-2024 (21:51)

Суд оштрафовал новосибирский "Элтон бар" из-за ролика на YouTube-канале блогера Карена Шаиняна

  • 23-04-2024 (19:39)

В Шебекино три человека получили ранения после взрыва беспилотника