Поклонская. Фото: krymr.org
  • 13-05-2016 (15:32)

Сайт "Крым.Реалии" разблокирован, но Поклонская грозит, что ненадолго

update: 13-05-2016 (16:20)

Роскомнадзор разблокировал сайт "Крым.Реалии". Об этом сообщил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский, передает РИА "Новости".

"Они вчера выполнили наши требования и удалили противоправный материал.

Заблокировать сайт мы можем только по требованию генпрокурора и его заместителя, пока просьб не было", — пояснил Ампелонский.

Отмечается, что была заблокирована лишь одна страница сайта.

По теме
по теме
По теме
Смотрите также
НОВОСТИ

При этом

так называемый прокурор аннексированного Крыма Наталья Поклонская заявила, что будет настаивать на полной блокировке доступа к сайту.

Напомним, накануне стало известно, что Роскомнадзор приступил к блокировке в России и аннексированном Крыму сайта издания "Крым.Реалии" (региональное подразделение украинской службы "Радио Свобода"). Ранее сообщалось, что прокуратура аннексированного Крыма собирает материалы для полной блокировки сайта "Крым.Реалии". Кроме того, управление ФСБ России возбудило уголовное дело в отношении журналиста интернет-издания Николая Семену по части 2 статьи 280.1 УК РФ ("Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности РФ, совершенные с использованием средств массовой информации либо электронных или информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет").

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter
  • 15-04-2024 (17:47)

Депутат Украины сообщил о том, что ПАСЕ не признала легитимность Путина