Донбасс с распятыми мальчиками перемещается к нам? Принялись за нас? Только мальчики при пересечении границы сменили пол и стали изнасилованными девочками. Теперь страшилки об изнасилованных девочках не только в сети гуляют, теперь их по Первому каналу показывают. Ну и что, что журналиста привлекут (если поймают — думается мне, что он давно уже не в Германии)? Те, кто передает эти истории из уст в уста, немецких газет не читают и немецкий телевизор не смотрят. Не потому что немецкого языка не понимают, а потому, что "немцы все врут". А как же? У нас тут пропаганда, нам всем промывают мозги. Кто не согласен с "крымнаш" — сразу ясно, что с промытыми Западом мозгами. Поэтому люди, передающие истории, конечно, лучше осведомлены о том, что происходит в Германии. Если в газетах пишут, что девять из десяти в коалиции Меркель против нее самой, то это пропаганда. А на самом деле Меркель устроила диктатуру. Ну и так далее…

Вначале российские спецслужбы предупреждают о готовящихся на Новый год безобразиях. Казалось бы, причем тут Новый год? Здесь в первую очередь празднуют рождество. И вот, пожалуйста, нате вам безобразия. Потом взялись девочек русских насиловать беженцы. Интересно, почему именно русских — беженцам должно быть все равно. А полиция не подтверждает? Значит, врет. Удобно! Теперь все, что полиция не подтвердит, указывает на ее, полиции, вранье и беспомощность. И как это мы тут жили с такой полицией? Так теперь еще Путин решил евреев к себе позвать — а что, все оппозиционеры уже закончились? Некого расстреливать? Евреи понадобилось ему?

Оставалось только, чтобы русские немцы попросили Путина прийти и спасти их от немецкого произвола — по-русски никто не понимает, работать заставляют. И можно встречать вежливых зеленых человечков.

Алина Плитман

Ошибка в тексте? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl + Enter